Стоимость искусственной елки в Самаре
Сочи
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Стоимость искусственной елки в Самаре

25 Октября 2018

   Пожалуй, нет такого покупателя, которого бы не волновал вопрос о стоимости искусственной елки и что может влиять на нее.На этот вопрос мы и постараемся ответить в нашей статье.

   Первое, что необходимо иметь ввиду, это то, что все новогодние искусственные деревья делятся главным образом на сосны и ели. При этом, разница состоит в их сборке, а именно каким способом в искусственных моделях к стволу крепятся веточки и каким образом производятся иголки. Таким образом, учитывая комплектующие искусственных деревьев, можно определить, какое из них проще и дешевле производить. 

Стоимость обычной искусственной елки и искусственной сосны в Самаре

   По затратам на производство обычной искусственной елки и обычной искусственной сосны, на первом месте искусственная сосна. Это объясняется тем, что производителю приходится имитировать хвою с длинными иголками, которые должны располагаться так, чтобы как можно лучше и естественнее сохранить объем ветки. В таком случае материала для изготовления хвои уходит гораздо больше чем для искусственной елки. В то же время, для искусственной елки производитель использует небольшое количество пластикового материала. 

Стоимость литых искусственных елок в Самаре

    Необходимо обратить внимание, что процесс производства искусственных сосен менее затратен и намного легче, чем процесс производства литых искусственных елок. Сложность технологического производства литой искусственной ели заключается в том, что отдельные ее составляющие изготавливают из экологически чистого материала. При этом, непосредственно само искусственное дерево комплектуется вручную при помощи шелковой нити. Именно такие технологические факторы влияют на формирование цены готового изделия. Таким образом, литые искусственные елки не могут стоить дешево. Кроме того, на стоимость искусственных елок влияет также наличие дополнительных новогодних украшений. Например, если искусственная елка, понравившаяся вам, дополнительно декорирована шишками или другими украшениями, то соответственно цена будет выше стандартной.

 

 

Назад к списку